Главная / Статьи

One More Wave на Traektoria Fest 2016

Этот сезон начался с крупнейшего мероприятия от Траектории. И мы очень рады, что приняли участие в маркете на Traektoria Fest. Мы представили одежду от нашего бренда OneMoreWave и наши новенькие скимы для вейксерфинга OneMoreWave Boards, а так же доски для вейкборда Reckless и вейксерфы Soul Craft. С самого утра, как только мы приехали и установили наш магазин, к нам потянулся народ. Поскольку эти выходные выдались очень жаркими, большим спросом пользовались шорты, юбки, платья и все варианты футболок и маек. 

Очень быстро у нас закончились пончо для водных видов спорта, ведь на этом мероприятии было очень много возможностей покататься и даже поучаствовать в соревнованиях. Спортсмены и любители катались на вейкборде за лебедкой, на вейксерфинге за катером, на SUP досках и даже на скимбордах в бассейне. Настроение было прекрасное и наши покупатели с радостью делились с нами своим позитивом! =)

Оба дня спрос на одежду One More Wave был потрясающий. Очень было приятно слушать отзывы и комментарии наших покупателей: "А мы следим за вами в Instagram!", "Я была у вас в шоу-руме в клубе Wake People", "А мы в Красной Поляне купили ваши комбинезоны и очень их любим!". Оказалось, что знают и слышали о нас практически все! Спасибо большое нашим покупателям за эти теплые отзывы, это невероятно приятно!

На второй день наша палаточка заметно опустела, вещей становилось все меньше, зато людей в нашей одежде мы видели все больше. Конечно, мы мечтали, чтобы все присутствующие в итоге были в вещах One More Wave, но пока наша мечта не сбылась. Заметьте, ПОКА! Ведь впереди нас ждут другие маркеты и мероприятия! ;)

И в завершении хотим сказать большое спасибо организаторам Traektoria Fest 2016 за это прекрасное мероприятие, всем нашим друзьям, которые были в эти дни в Во Клубе Калуга и дарили нам хорошее настроение, всем нашим покупателям за море позитива и приятные отзывы, фотографу Алексею Молотову за эти яркие фото! Всем-всем, кто провел эти выходные с нами! Было очень круто, приедем еще!

← Вернуться обратно