Главная / Статьи

ONE MORE WAVE - СТИЛЬ, СЕРФ, СПОРТ!

ONE MORE WAVE - СТИЛЬ, СЕРФ, СПОРТ!

One More Wave - это бренд спортивной и повседневной одежды и аксессуаров для каждого, кто предпочитает активный образ жизни, качество, удобство и комфорт. Бренд One More Wave основан в 2014 году командой молодых и успешных людей, любящих экстремальный спорт, волны, серфинг и путешествия. И именно из любви к серфингу родилось название бренда. Ведь это - единственная мысль, которая присутствует у серфера в океане - One More Wave! Еще одну волну!

С самого момента основания целью бренда OneMoreWave стало создание одежды для активной жизни. Именно поэтому в наших коллекциях присутствуют несколько спортивных направлений - одежда для фитнеса, одежда для серфинга и водных видов спорта, повседневная спортивная одежда, а так же необходимые и качественные аксессуары.

Над дизайном одежды OneMoreWave работает команда молодых креативных дизайнеров. Идеи для новых моделей диктует наш образ жизни, мы делаем только то, что носим сами. Именно поэтому в нашей продукции мы стараемся использовать только натуральные материалы. Одежда OneMoreWave производится в России из европейских тканей, для изготовления одежды используется натуральный 100% хлопок, а так же вискоза, лён.

В течении всего времени бренд One More Wave постоянно развивается, пополняет свои коллекции новыми моделями и направлениями, добавляет новые продукты в свой ассортимент. В 2016 году бренд стал выпускать доски для вейксерфинга собственного производства. Дизайны для досок создавали топовые дизайнеры в мире серфинга. Так же добавились и необходимые аксессуары для досок - коврики для серфов, текстильные и неопреновые чехлы. В 2017 году появился еще один продукт - органическая косметика ручной работы. В 2018 году планируется выпустить линейку мужской и женской спортивной обуви. И это еще не предел!

Бренд One More Wave часто выступает партнером и спонсором многих Российских и зарубежных соревнований по экстремальным видам спорта и поддерживает многих молодых спортсменов и Российские сборные. Мы являлись спонсорами множества соревнований по вейксерфингу и вейкбордингу, были партнерами Чемпионата России по флоурайдингу и участвовали во всех этапах Чемпионата России по серфингу. В форме нашего производства выступала сборная России по катерному вейкбордингу на Чемпионате Европы, сборная России по серфингу на Чемпионате Мира. Мы поддерживаем многих райдеров в разных видах спорта - серфинг, вейксерфинг, вейкбординг, виндсерфинг, флоурадинг, сноуборд. И мы гордимся нашими спортсменами!

One More Wave - это постоянное движение и развитие, это одежда, которая создает настроение и легкость для покорения новых волн.

One More Wave - это одежда, в которой вы не думаете об одежде. В которой у вас остается только одна мысль - One More Wave, please! 

← Вернуться обратно