Главная / Новости

Новости

ONE MORE WAVE - СТИЛЬ, СЕРФ, СПОРТ!

02.12.2017

ONE MORE WAVE - СТИЛЬ, СЕРФ, СПОРТ!

One More Wave - это бренд спортивной и повседневной одежды и аксессуаров для каждого, кто предпочитает активный образ жизни, качество, удобство и комфорт. Бренд One More Wave основан в 2014 году командой молодых и успешных людей, любящих экстремальный спорт, волны, серфинг и путешествия. И именно из любви к серфингу родилось название бренда. Ведь это - единственная мысль, которая присутствует у серфера в океане - One More Wave! Еще одну волну!

С самого момента основания целью бренда OneMoreWave стало создание одежды для активной жизни. Именно поэтому в наших коллекциях присутствуют несколько спортивных направлений - одежда для фитнеса, одежда для серфинга и водных видов спорта, повседневная спортивная одежда, а так же необходимые и качественные аксессуары.

Над дизайном одежды OneMoreWave работает команда молодых креативных дизайнеров. Идеи для новых моделей диктует наш образ жизни, мы делаем только то, что носим сами. Именно поэтому в нашей продукции мы стараемся использовать только натуральные материалы. Одежда OneMoreWave производится в России из европейских тканей, для изготовления одежды используется натуральный 100% хлопок,а так же вискоза, лён.

В течении всего времени бренд One More Wave постоянно развивается, пополняет свои коллекции новыми моделями и направлениями, добавляет новые продукты в свой ассортимент. В 2016 году бренд стал выпускать доски для вейксерфинга собственного производства. Дизайны для досок создавали топовые дизайнеры в мире серфинга. Так же добавились и необходимые аксессуары для досок - коврики для серфов, текстильные и неопреновые чехлы. В 2017 году появился еще один продукт - органическая косметика ручной работы. В 2018 году планируется выпустить линейку мужской и женской спортивной обуви. И это еще не предел!

Бренд One More Wave часто выступает партнером и спонсором многих Российских и зарубежных соревнований по экстремальным видам спорта и поддерживает многих молодых спортсменов и Российские сборные. Мы являлись спонсорами множества соревнований по вейксерфингу и вейкбордингу, были партнерами Чемпионата России по флоурайдингу и участвовали во всех этапах Чемпионата России по серфингу.В форме нашего производства выступала сборная России по катерному вейкбордингу на Чемпионате Европы, сборная России по серфингу на Чемпионате Мира. Мы поддерживаем многих райдеров в разных видах спорта - серфинг, вейксерфинг, вейкбординг, виндсерфинг, флоурадинг, сноуборд. И мы гордимся нашими спортсменами!

One More Wave- это постоянное движение и развитие, это одежда, которая создает настроение и легкость для покорения новых волн.

One More Wave - это одежда, в которой вы не думаете об одежде. В которой у вас остается только одна мысль - One More Wave, please! 

← Вернуться обратно